В таблице ниже показано время, необходимое для зарядки имеющихся у нас аккумуляторов, в зависимости от мощности фотогальванической системы.

Мобильная переносная моно кристаллическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Мощности достаточно, что-бы заряжать разного вида аккумуляторы.
Имеет 2 выхода USB 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка и т.д.
Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель: FFSP 80
Параметры:
Материал: монокристаллический кремний
Напряжение холостого хода: 22,5В
Выходное максимальное напряжение батарей Vmpp: 18В
Максимальный ток батареи: 4,44А
Встроенный контроллер: 12В, 10А
Выходы: USB 5V, 2A - 2шт, стабилизированный выход 12В, выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
Складной размер: 61x56,5x1,2(см)
Разложенный размер: 113x61(см)
Вес: 2,4
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ток при максимальной мощности | 4.44 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Степень защиты IP | 67 |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 565 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 610 мм |