В таблице ниже показано время, необходимое для зарядки имеющихся у нас аккумуляторов, в зависимости от мощности фотогальванической системы.

Мобильная переносная моно кристаллическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Мощности достаточно, чтобы заряжать любого вида аккумуляторы.
В сложенном виде представляет собой небольшой чемодан с ручкой для переноски. Имеет удобный механизм складывания и раскладывания, а также регулируемые ножки для обеспечения оптимального угла расположения относительно солнца.
Имеет 2 выхода USB 2A для зарядки любых гаджетов, таких как телефон планшет, портативная колонка и т.д.
Стабилизированный выход 12В и выходные клеммы с крокодилами для заряда аккумулятора.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель: FSP 200
Параметры:
•Материал: монокристаллический кремний
•Напряжение холостого хода: 22,5В
•Максимальная мощность (Pmax): 200 Вт
•Выходное максимальное напряжение (Vmp): 18,00 в
•Максимальный ток (Imp): 11.11A
•Встроенный контроллер: 12В, 20А
•Выходы: USB 5V, 2A - 2шт, стабилизированный выход 12В, выходные клеммы для заряда аккумулятора (провод с крокодилами в комплекте)
•Сумка-чехол в комплекте.
•Складной размер: 760*660*50 мм
•Разложенный размер: 1320*760*25 мм
•Вес: 11.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ток при максимальной мощности | 11.11 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 11.36 А |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 660 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 760 мм |