Итак, важнейшие задачи устройства:
Благодаря контроллеру солнечных батарей оборудования служит дольше, а поломки случаются реже.
Контроллер для эффективной и безопасной зарядки аккумулятора от солнечной батареи, а также последующего питания различных устройств от него.
Параметры:
ШИМ контроллер заряда 12/24V, 20A, 2*USB
Технические характеристики:
Тип контроллера – PWM;
Режим заряда АКБ – интеллектуальный ШИМ алгоритм;
Индикация режимов и параметров работы – ЖК;
Кнопок управления – три;
Разъемы для зарядки мобильных гаджетов – 2*USB;
Номинальное напряжение – 12В или 24В (автоопределение);
Номинальный ток зарядки – 20А;
Номинальный ток нагрузки – 20А;
Максимальное напряжение, подаваемое из солнечных панелей - 50В;
Собственное потребление 10мА;
Падение вносимого напряжения 0.2В;
Напряжение отключения нагрузки – 10.7В/21.4В
Напряжение восстановления питания нагрузки – 12.6В / 25.2В
Напряжение поддерживающего заряда АКБ – 13.7В/27.4В
Максимальное сечение подключаемых проводов - 6мм²;
Диапазон рабочих температур – -35 +60ºС
Допустимая влажность – 10-90%, без образования конденсата
Вес нетто 150 г
Габариты 150х78х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Напряжение отключения питания | 10.7 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная мощность панели | 520 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 35 мм |