

1 499 ₴
Компрессор SZ45Y1J для холодильника/морозильной камеры (новый) в использовании не был, снят с нового холодильника по причине переоборудования на 12в.
В комплекте идёт пусковое реле.
Применение -Для домашнего холодильника/морозильной камеры
Температурный режим -Низкотемпературный
Фреон -R-600а
Компрессор изготовлен компанией GMCC (Guangdong Midea-Toshiba Compressor Company) — одним из ведущих производителей компрессоров для холодильного оборудования.
Компрессоры GMCC широко применяются для производства кондиционеров, охладителей, морозильных камер, тепловых насосов, осушителей воздуха, сушилок, кулеров и рефрижераторных фургонов.
Подтверждающие видео можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL3ITfHCa5KGdsPuMNRFgY6tNw6aPFKk6L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 4.5 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Применяемые хладагенты | R 600А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 19 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Компрессор |