Основные характеристики аккумулятора приведены ниже.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение 24 В;
• номинальная емкость 60 А*ч;
• встроенная BMS;
• накапливаемая энергия 1440 Вт*ч;
• количество циклов «заряд/разряд» 2000 циклов-100% 6000 циклов-70%;
• саморазряд в течение месяца не более 3,5% при температуре 25 ℃;
• максимальный ток заряда: 30 A;
• максимальный непрерывный ток: 60 A;
• максимальный импульсный ток: 120 A (не более 3 с);
• напряжение отсечения разряда: 20 В;
• температура заряда: от 0 до +45 ℃ при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура эксплуатации: от -20 до +60 ℃ при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура хранения: от 0 до +45 ℃ при относительной влажности от 35 до 85%;
• степень защиты от воды: IP65;
• материал корпуса: ABS пластик;
• габаритные размеры (Д/Ш/В): 332*176*220 мм;
• масса: 14 кг;
• тип закрепления контактов: резьба M8;
• Сертификат: CE ROHS MSDS UN38.3.
Гарантия производителя: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 30 А |
| Емкость аккумулятора | 60 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 14 кг |