Основные характеристики аккумулятора приведены ниже.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение 12.8 В;
• номинальная емкость 12 А*ч;
• встроенная BMS;
• накапливаемая энергия 153.6 Вт*ч;
• количество циклов «заряд/разряд» 2000 циклов-100% 6000 циклов-70%;
• саморазряд в течение месяца не более 3,5% при температуре 25 ℃;
• максимальный ток заряда: 6 A;
• максимальный непрерывный ток: 12 A;
• максимальный импульсный ток: 24 A (не более 3 с);
• напряжение отсечения разряда: 10 В;
• температура заряда: от 0 до +45 ℃ при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура эксплуатации: от -20 до +60 ℃ при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура хранения: от 0 до +45 ℃ при относительной влажности от 35 до 85%;
• степень защиты от воды: IP65;
• материал корпуса: ABS пластик;
• габаритные размеры (Д/Ш/В): 151*98*95 мм;
• масса: 1.4 кг;
• Сертификат: CE ROHS MSDS UN38.3.
Гарантия производителя: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 12 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 1.4 кг |