12 999 ₴
12 499 ₴
Лучший проектор в своём классе и ценовой категории. Работает автономно без подзарядки 1,5-3 часа. Поддерживает функцию работы и зарядки от Powerbank. Отличный громкий стерео звук с качественным басом, можно использовать как портативную музыкальную колонку. Очень чёткая, яркая, сочная, насыщенная картинка.
Технические характеристики:
Система
Оптические характеристики
Light Engine: TI 0.23 inch WVGA DMD
Интерфейс
Другие характеристики
В комплект входит:
● Проектор P70 * 1
● Пульт дистанционного управления * 1
● Адаптер питания * 1
● Руководство пользователя * 1
Гарантия от производителя 1год!
Гарантийное обслуживание осуществляется в Китае. Отправка товара производителю, осуществляться за счет покупателя...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BYINTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 940x540 |
| Световой поток | 380 лм |
| Контрастность | 5000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 0.68 кг |