Компрессор Wansheng QD65YV для холодильника/морозильной камеры (новый) в использовании не был, снят с нового холодильника по причине переоборудования на 12в.
В комплекте идёт пусковое реле.
Применение -Для домашнего холодильника/морозильной камеры
Температурный режим -Низкотемпературный
Фреон -R-600а
Подтверждающие видео можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL3ITfHCa5KGdsPuMNRFgY6tNw6aPFKk6L
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применяемые хладагенты | R 600А |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 19 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Компрессор |