Литиевые ячейки (элементы) аккумулятора имеют класс A и встроенную Smart Bluetooth плату BMS. Батарея может работать с глубоким разрядом и имеет низкий саморазряд. Аккумулятор может быть установлен в системах автономного электрического питания зданий и различных объектов, на транспорте, силовых установках, а также в системах с солнечными панелями.
Основные характеристики аккумулятора приведены ниже.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение 12,8 В;
• номинальная емкость 120 А*ч;
• встроенная BMS Smart Bluetooth;
• накапливаемая энергия 1536 Вт*ч;
• количество циклов «заряд/разряд» 2000 циклов-100% 6000 циклов-70%;
• саморазряд в течение месяца не более 3,5% при температуре 25 градусов по Цельсию;
• напряжение заряда 14,6 В;
• ток зарядного устройства: 7 A;
• максимальный ток заряда: 50 A;
• максимальный непрерывный ток: 120 A;
• максимальный импульсный ток: 240 A (не более 3 с);
• напряжение отсечения разряда: 10,0 В;
• температура заряда: от 0 до 45 градусов Цельсия при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура эксплуатации: от -20 до +60 градусов Цельсия при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура хранения: от 0 до +45 градусов Цельсия при относительной влажности от 35 до 85%;
• степень защиты от воды: IP65;
• материал корпуса: ABS пластик;
• габаритные размеры (Д/Ш/В): 393*174*190 мм;
• масса: 12.5 кг;
• тип закрепления контактов: резьба M8;
• Сертификат: CE ROHS MSDS UN38.3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 12.5 кг |