В таблице ниже показано время, необходимое для зарядки имеющихся у нас аккумуляторов, в зависимости от мощности фотогальванической системы.

Мобильная переносная моно кристаллическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель:FFSP 160
Параметры:
Материал: монокристаллический кремний
Напряжение холостого хода: 22,5В
Выходное максимальное напряжение батарей Vmpp: 18В
Максимальный ток батареи: 8,89А
Складной размер: 57x54x2,8(см)
Разложенный размер: 216x57(см)
Вес: 4,1кг
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 160 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ток при максимальной мощности | 8.89 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Степень защиты IP | 67 |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Напряжение | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Длина | 2160 мм |