|
Модели |
J3000L-24 |
|
Номинальное входное напряжение |
220/230 В переменного тока |
|
Диапазон входного напряжения |
(170~280В переменного тока)±2% (90-280В переменного тока)±2% |
|
Частота |
50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
|
Эффективность |
>95% |
|
Инверторный режим |
|
|
Номинальная выходная мощность (Вт) |
3000 |
|
Номинальное выходное напряжение (В переменного тока) |
230 В переменного тока |
|
Эффективность |
>95% |
|
Номинальное входное напряжение батареи |
24 В (Минимальное пусковое напряжение 22 В) |
|
Зарядка переменного тока |
|
|
Тип батареи |
Свинцово-кислотная или литиевая батарея |
|
Максимальный ток заряда |
80А |
|
Диапазон напряжения заряда |
20 В постоянного тока ~ 33 В постоянного тока |
|
Фотоэлектрическая зарядка |
|
|
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической батареи |
100 В постоянного тока |
|
Диапазон напряжения MPPT |
30–85 В постоянного тока |
|
Диапазон напряжения аккумулятора |
20–33 В постоянного тока |
|
Номинальная максимальная входная мощность фотоэлектрических модулей |
1600 Вт |
|
Диапазон зарядного тока фотоэлектрической батареи |
0-60А |
|
Сертифицированные характеристики |
|
|
Диапазон рабочих температур |
от -15°С до 55°С |
|
Диапазон температур хранения |
-25°С ~ 60°С |
|
Диапазон влажности |
От 5% до 95% (защита конформного покрытия) |
|
Интерфейс связи |
USB |
|
Размер (Д*Ш*Г) |
385*312*103 мм |
|
Вес нетто |
6,9 кг |
Гибридный солнечный инвертор Jsdsolar 3000Вт 24В предназначен для обеспечения бесперебойного и автономного энергоснабжения частных домов и производственных объектов – однофазным напряжением 230V (правильная синусоида). Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Этот солнечный инвертор Jsdsolar 3000Вт 24В отличается высоким качеством изделия.
Солнечные инвертора Jsdsolar - лидеры на европейском рынке в сфере солнечной энергетики и бесперебойного питания. Их оборудование предлагает наилучшее качество среди конкурентов, при этом цена всегда приятная.
Устройство Jsdsolar 3000W 24V оснащена мощным интеллектуальным 3-х ступенчатым сетевым зарядным устройством, которое обеспечивает правильный и быстрый заряд аккумуляторных батарей. Помимо удобного настенного крепления и внешнего вида с LCD дисплеем, устройство имеет широкий диапазон входного напряжения, множества программируемых настроек, а также весьма полезную опцию – возможность дистанционного мониторинга работы инвертора. Инвертор станет отличным защитником Вашего дома от внезапных отключений электрической сети, а также обеспечит Ваш дом бесплатной и возобновляемой энергией от Солнца.
Используется для питания электрических устройств, требующих 230В напряжения от аккумуляторов с постоянным напряжением 24В.
Сферы применения инвертора Jsdsolar 3000Вт 24В:
Основные преимущества инвертора Jsdsolar 3000Вт 24В:
- Номинальная мощность: 3000W, достаточная для домашних и небольших коммерческих солнечных систем.
- Высокая эффективность: КПД 95%
- Различные типы аккумуляторных батарей 24 В: возможность подключения и работы с аккумуляторными батареями разных типов для накопления и использования энергии, включая литиевые, свинцово-кислотные, гелевые, AGM и другие.
- Чистая синусоидальная волна: обеспечивает стабильную работу вашей энергосистемы и защищает электроприборы.
- Быстрое переключение: 10мс (для ПК) и 20мс (для бытовых приборов), гарантирует бесперебойное питание.
- Гибкость коммуникации: USB (стандарт) и ЖК-пульт/Wi-Fi (опционально), для удобного управления и мониторинга.
Характеристики:
ИНВЕРТОРНЫЙ ВЫХОД
ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
АККУМУЛЯТОР
СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 5 кг |