Мобильная переносная моно кристаллическая солнечная панель (батарея) предназначена для выработки электроэнергии от энергии солнца.
Мощности достаточно, чтоб заряжать разного вида аккумуляторы.
В сложенном виде представляет собой небольшой чемодан с ручкой для переноски. Имеет удобный механизм складывания и раскладывания, а также регулируемые ножки для обеспечения оптимального угла расположения относительно солнца.
Необходимая вещь для туризма, кемпинга, рыбалки, охоты, пасеки, отдыха на яхте, лодке и просто отдыха на природе.
Модель: FSP 100
Параметры:
•Материал: монокристаллический кремний
•Напряжение холостого хода: 22,5В
•Выходное максимальное напряжение (Vmp): 18В
•Максимальный ток батарей: 5,56А
•Сумка-чехол в комплекте.
•Складной размер: 630*450*50 мм
•Разложенный размер: 900*630*25 мм
•Вес: 6,9кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dokio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 5.81 А |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 50 мм |