Технические характеристики:
• номинальное напряжение 12,8 В;
• номинальная емкость 300 А*ч;
• встроенная BMS плата с допустимой силой тока 150 A;
• накапливаемая энергия 3840 Вт*ч;
• количество циклов «заряд/разряд» >6000 циклов при глубине разряда 80 % и завершении эксплуатации при достижении максимальной емкости 70 % от номинального значения;
• саморазряд в течение месяца не более 3,5% при температуре 25 градусов по Цельсию;
• напряжение заряда 14,6 В;
• ток зарядного устройства: 60 A;
• максимальный ток заряда: 150 A;
• максимальный непрерывный ток: 150 A;
• максимальный импульсный ток: 350 A (не более 3 с);
• напряжение отсечения разряда: 10,8 В;
• температура заряда: от 0 до 45 градусов Цельсия при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура эксплуатации: от -20 до +60 градусов Цельсия при относительной влажности от 35 до 85%;
• температура хранения: от 0 до +45 градусов Цельсия при относительной влажности от 35 до 85%;
• степень защиты от воды: IP65;
• материал корпуса: ABS пластик;
• габаритные размеры: 522*240*218 мм;
• масса: 30 кг;
• тип закрепления контактов: резьба М8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12.8 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 150 А |
| Емкость аккумулятора | 300000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 30 кг |