15 999 ₴
Отправка с 31 мая 2026Гибридный инвертор с подмешиванием EDECOA одного из самых известных производителей работает в Европе и Америке с 2015 года. Реальная мощность 3000W 24V – чистая синусоида.
Европейская гарантия от производителя 12 месяцев через официальный сайт EDECOA.
Качественный оборудованный несколькими видами защиты инвертор – преобразователь со встроенным зарядным устройством 60 ампер. То есть. полная зарядка литиевого аккумулятора на 2,5 кВт/ч производится за 2 часа!
Поддержка AGM/GEL/Li-Po/LiFePo4
Технические характеристики инвертора EDECOA 3 кВт, 24 В
В дополнение ко всем современным основным функциям, инвертор EDECOA 3000W также предлагает новейшие дополнительные функции:
Инвертор чистой синусоиды: чистая синусоида способна обеспечивать чистую и стабильную электроэнергию, подобную электроэнергии от коммунальной сети. Это обеспечивает более плавную работу чувствительной электроники и устройств и уменьшает риск повреждения или неисправности.
Гибридный инвертор с зарядным устройством MPPT: MPPT (отслеживание точки максимальной мощности) улучшает эффективность системы солнечных панелей, постоянно отслеживая и регулируя напряжение солнечной панели для получения максимальной доступной мощности. Это приводит к более высокой выходной мощности, лучшей производительности батареи и повышению общей эффективности системы.
Множественная защита: многочисленные функции защиты гибридного инвертора обеспечивают повышенную безопасность и надежность, защищая от различных опасностей, связанных с питанием, таких как перенапряжение, низкое напряжение, перегрев, перегрузка и короткое замыкание.
Поддержка связи RS232 и поддержка различных вычислительных устройств. Это повышает удобство использования системы и облегчает для клиента контроль и управление инвертором даже если они не находятся на месте.
Функция холодного пуска: функция холодного пуска позволяет инвертору запускаться и генерировать электроэнергию, даже если источник переменного тока недоступен, что делает его идеальным для использования в автономных или аварийных системах питания. Это обеспечивает надежный источник энергии при отключении электроэнергии и гарантирует, что критически важные приборы и приборы будут продолжать работать, даже если основной источник питания недоступен.
4 режима зарядки 3 режима выхода: 4 режима зарядки и 3 режима выхода гибридного инвертора обеспечивают гибкое и универсальное решение, которое можно адаптировать к конкретным энергетическим потребностям, обеспечивая надежное и эффективное резервное питание.
Повышенная адаптивность: Благодаря многочисленным режимам зарядки и выходам гибридные инверторы предлагают повышенную адаптивность, позволяя пользователю выбрать лучшую конфигурацию для своих энергетических потребностей и гарантируя, что система всегда работает на самом высоком уровне производительности.
Ее нужно подключить к батарее: эту модель следует подключить к батарее 24 В.
Типовые потребления бытовых приборов для чистого напряжения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 5.5 кг |