
Гибридный солнечный инвертор Sako Sunon V 6.5KVA/6.2KW 48V предназначен для обеспечения бесперебойного и автономного энергоснабжения частных домов и производственных объектов – однофазным напряжением 230V (правильная синусоида). Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Этот солнечный инвертор Sako Sunon V 6.5KVA/6.2KW 48V отличается высоким качеством изделия.
Солнечные инвертора Sako - лидеры на европейском рынке в сфере солнечной энергетики и бесперебойного питания. Их оборудование предлагает наилучшее качество среди конкурентов, при этом цена всегда приятная.
Устройство Sako Sunon V 6.5KVA/6.2KW 48V оснащена мощным интеллектуальным 3-х ступенчатым сетевым зарядным устройством, которое обеспечивает правильный и быстрый заряд аккумуляторных батарей. Помимо удобного настенного крепления и внешнего вида с LCD дисплеем, устройство имеет широкий диапазон входного напряжения, множества программируемых настроек, а также весьма полезную опцию – возможность дистанционного мониторинга работы инвертора. Инвертор станет отличным защитником Вашего дома от внезапных отключений электрической сети, а также обеспечит Ваш дом бесплатной и возобновляемой энергией от Солнца.
Используется для питания электрических устройств, требующих 230В напряжения от аккумуляторов с постоянным напряжением 48В.
Сферы применения инвертора Sako Sunon V 6.5KVA/6.2KW 48V:
Основные преимущества инвертора Sako Sunon V 6.5KVA/6.2KW 48V:
- Номинальная мощность: 6.5KVA/6.2KW, достаточная для домашних и небольших коммерческих солнечных систем.
- Высокая эффективность: КПД 95%
- Различные типы аккумуляторных батарей 48 В: возможность подключения и работы с аккумуляторными батареями разных типов для накопления и использования энергии, включая литиевые, свинцово-кислотные, гелевые, AGM и другие.
- Чистая синусоидальная волна: обеспечивает стабильную работу вашей энергосистемы и защищает электроприборы.
- Быстрое переключение: 10мс (для ПК) и 20мс (для бытовых приборов), гарантирует бесперебойное питание.
- Гибкость коммуникации: USB/RS485/RS232 (стандарт) и ЖК-пульт/Wi-Fi (опционально), для удобного управления и мониторинга.
Характеристики:
ИНВЕРТОРНЫЙ ВЫХОД
ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
АККУМУЛЯТОР
СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 493 мм |
| Вес | 11.7 кг |