6 999 ₴
Компрессор QDZY43G для холодильника/морозильной камеры
Сфера применения: мобильные конструкции, разного типа охладительные боксы, лодки, поезда, грузовики, фургоны, автобусы, и т.д.
Компрессор изготовлен компанией SIKELAN — одним из ведущих производителей компрессоров для холодильного оборудования.
Компрессоры SIKELAN широко применяются для производства кондиционеров, охладителей, морозильных камер, тепловых насосов, осушителей воздуха, сушилок, кулеров и рефрижераторных фургонов.
| Модель | QDZY43G | |||
| Объем, см3 | 4,3 | |||
| Габаритные размеры, мм | 210x130x156 | |||
| Мощность (регулируемая), W | 49 | 61 | 76 | 95 |
| Обороты в минуту (регулируемые) | 2000 | 2500 | 3000 | 3500 |
| Напряжение, V | 12/24 | |||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sikelan |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Производительность | 4.3 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 138 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12~24 В |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Состояние | Новое |