19 999 ₴
18 999 ₴
Отправка с 31 мая 2026Описание и характеристики Jsdsolar 4000W 24V J4000HC
Инвертор с чистой синусоидальной волной
*Подходит для квартиры (легкий монтаж)
*Запустит любые приборы до 4КВт (! зависит от емкости батареи!):
- телевизоры, роутеры, тюнеры;
- холодильники, микроволновые печи;
- электроплиты, духовые шкафы;
- посудомоечные и стиральные машины;
- кондиционеры;
- бойлеры;
- фены и плойки;
- насосы и компрессоры;
*Конфигурируемый приоритет переменного/солнечного зарядного устройства с помощью ЖК дисплея
*Автоматический перезапуск при восстановлении источника переменного тока
*Защита от перегрузки/ перегрева/короткого замыкания
*Интеллектуальная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора
*Функция холодного пуска
*Мозможно подключаться к литиевой батарее
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов обеспечивая поддержку бесперебойного питания при портативных размерах. Его комплексный ЖК-дисплей предлагает пользователю настраиваемые и легкодоступные операции с кнопками, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного тока / солнечного зарядного устройства и допустимое входное напряжение на основе различных применений.
Особенности
|
Модели |
J4000HC |
|
Номинальное входное напряжение |
220/230 В переменного тока |
|
Диапазон входного напряжения |
90-280 В переменного тока |
|
Частота |
50 Гц/ 60 Гц |
|
Ток перегрузки байпаса |
20А |
|
ВЫХОД ИНВЕРТОРА |
|
|
Номинальная выходная мощность (Вт) |
4000 Вт |
|
Номинальное выходное напряжение (VAC) |
230 В переменного тока |
|
Топология выхода |
Л + Н + ПЭ |
|
Время переключения |
10 мс (типово) |
|
Форма волны |
Чистая синусоида |
|
АКУМУЛЯТОР |
|
|
Тип батареи |
Литий / Свинцово-кислотный / Опредленный пользователем |
|
Номинальное напряжение аккумулятора |
24 В постоянного тока |
|
Максимальный ток заряда фотоэлектрических элементов |
100А |
|
Максимальный ток зарядки от сети / генератора |
100А |
|
Максимальный ток гибридной зарядки |
100А |
|
ВХІД-PV |
|
|
Способ зарядки фотоэлектрических панелей |
MPPT |
|
Максимальная входная мощность фотоэлектрических систем |
5000 Вт |
|
Максимальный входной ток фотоэлектрических установок |
18А |
|
Максимальное напряжение фотоэлектрических элементов |
500 В постоянного тока |
|
Диапазон напряжения MPPT |
40-450 В постоянного тока |
|
Эффективность отслеживания MPPT |
99% |
|
Максимальная эффективность инвертора аккумулятора |
92,7% |
|
СВЯЗОК И УГАЛЬНЫЕ |
|
|
Встроенные интерфейсы |
RS485 / CAN / USB / Сухий контакт |
|
Внешние модули (дополнительно) |
Wi-Fi |
|
Диапазон рабочих температур |
-10 ~ 50 ℃ |
|
Температура хранения |
-15 ~ 60 ℃ |
|
Диапазон влажности |
5% составляет 95% |
|
Метод охлаждения |
Интеллектуальный вентилятор |
|
Размер (Д*Ш*Г) |
448*298,8*115 мм |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Вага нетто |
7,3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 7.3 кг |