23 999 ₴
Отправка с 10 мая 2026Инвертор с чистой синусоидальной волной
*Подходит для квартиры (легкий монтаж)
*Запустит любые приборы до 6,2КВт (! зависит от емкости батареи!):
- телевизоры, роутеры, тюнеры;
- холодильники, микроволновые печи;
- электроплиты, духовые шкафы;
- посудомоечные и стиральные машины;
- кондиционеры;
- бойлеры;
- фены и плойки;
- насосы и компрессоры;
*Конфигурированный приоритет переменного/солнечного зарядного устройства с помощью ЖК-дисплея
*Автоматический перезапуск при восстановлении источника переменного тока
*Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
*Интеллектуальная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора
*Функция холодного пуска
*Может подключаться к литиевой батарее
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая поддержку бесперебойного питания при портативных размерах. Его комплексный ЖК-дисплей предлагает пользователю настраиваемые и доступные операции с кнопками, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного тока/солнечного зарядного устройства и допустимое входное напряжение на основе различных приложений.
Особенности




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 8.9 кг |