14 999 ₴
Отправка с 31 мая 2026Гибридный инвертор с подмешиванием EDECOA одного из самых известных производителей работает в Европе и Америке с 2015 года. Реальная мощность 2000W 12V – чистая синусоида.
Европейская гарантия от производителя 12 месяцев через официальный сайт EDECOA.
Особенности
Параметры
Вход переменного тока
Форма входного напряжения: синусоидальная (сетевое или генераторное)
Номинальное входное напряжение: 230 В переменного тока
Максимальное входное напряжение переменного тока: 300 В переменного тока
Номинальная входная частота: 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
Время переключения ИБП: 10 мс (ИБП); 20 мс (устройства)
Выход переменного тока
Номинальная выходная мощность: 2000 Вт
Форма выходного напряжения: чистая синусоидальная волна
Регулирование выходного напряжения: 230 В переменного тока ± 5%
Выходная частота: 50 Гц
Пиковая эффективность: 92%
Защита от перегрузки: 3 с при нагрузке 150 %, 5 с при нагрузке 110–150 %
Возможность скачка напряжения: 2 * номинальная мощность в течение 1 секунд.
Вход постоянного тока
Номинальное входное напряжение постоянного тока: 12 В постоянного тока
Напряжение холодного пуска: 11,5 В постоянного тока
Предупреждение о низком напряжении постоянного тока: 11-11,25 В постоянного тока
Предупреждение о низком обратном напряжении постоянного тока: 11,5-11,75 В постоянного тока
Низкое напряжение отсечки постоянного тока: 10,5-10,75 В постоянного тока
Высокое напряжение восстановления постоянного тока: 15,5 В постоянного тока
Высокое напряжение отключения постоянного тока: 16 В постоянного тока
Потребляемая мощность без нагрузки: <36 Вт
Общий режим сетевой зарядки
Максимальный зарядный ток переменного тока: 80 А
Зарядное напряжение:
Заряженный аккумулятор: 14,6 В постоянного тока
AGM/гелевый аккумулятор: 14,1 В постоянного тока
Поддерживаемое напряжение зарядки: 13,5 В постоянного тока
Режим солнечной зарядки
Номинальная мощность: 900 Вт
Максимальный зарядный ток: 60А
Диапазон напряжения фотоэлектрической батареи MPPT: 20–150 В постоянного тока.
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрических систем: 150 В постоянного тока.
Максимальный зарядный ток (переменный ток + солнечная батарея): 140 А
Эффективность: макс. 98%
Общая спецификация
Рабочая температура: -10°C-55°C
Температура хранения: -15°C~60°C
Влажность: относительная влажность 5–95 % (без конденсации).
Габариты (ДхВхШ): 415*290*111мм
Вес нетто: 6,7 кг
Типовые потребления бытовых приборов :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDECOA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 7 кг |