14 999 ₴
Отправка с 10 мая 2026Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, что обеспечивает бесперебойное питание при портативных размерах.
Его функциональный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки управления, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного тока и допустимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
Функции:
• Инвертор с чистой синусоидой
• Диапазон входного напряжения для бытовых приборов и персональных компьютеров настраивается с помощью ЖК-дисплея
• Ток зарядки аккумулятора настраивается в зависимости от приложений с помощью ЖК-дисплея
• Приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного питания настраивается с помощью ЖК-дисплея
• Совместимость с сетевым напряжением или питанием генератора
• Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
• Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
• Интеллектуальная конструкция зарядного устройства для оптимизированной работы аккумулятора
• Функция холодного запуска
• WIFI/GPRS (модуль WIFI продается отдельно)
• Возможность подключения к литиевой батарее



Типовые потребления бытовых приборов :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 4.6 кг |