Перед заказом обязательное согласование!
+38(068)20-28-708 — (Telegram/Viber/WhatsApp)
e-mail: solarstore.kh@gmail.com
Портативная электростанция OUKITEL P800E PLUS
Зарядная станция Oukitel P800E 800 W 512 Wh Grey – мощная портативная зарядная станция емкостью 512 Вт·ч и суммарной мощностью 800 Вт Надежное решение для питания бытовых приборов при отключении электроэнергии Оснащена розеткой переменного тока, USB-A, обеспечивающий широкие возможности подключения разных устройств
Основные преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger, Lighting, USB, Розетка AC 220В, USBx2, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 800 |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 512 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |