Перед заказом обязательное согласование!
+38(068)20-28-708 — (Telegram/Viber/WhatsApp)
e-mail: solarstore.kh@gmail.com
Портативная электростанция Flashfish P63
Flashfish P63 — это портативная зарядная станция с емкостью 520 Wh, оснащенная литий-ионными аккумуляторами, рассчитанными на более 800 циклов зарядки/разряда. Благодаря широкому набору портов, Flashfish P63 обеспечивает резервное питание для различных устройств в домашних условиях, во время путешествий или кемпинга.
Разнообразные выходы:
Чистая синусоида: Выход переменного тока поддерживает чистую синусоида, подходящую для чувствительных устройств, таких как ноутбуки и медицинское оборудование.
Система BMS: Интеллектуальная система управления батареей обеспечивает защиту от
Эффективное охлаждение: Встроенные мини вентиляторы обеспечивают быстрое рассеивание тепла для стабильной работы даже при высоких нагрузках.
Резервное питание: Подходит для смартфонов, ноутбуков, телевизоров, освещения, роутеров, вентиляторов и других устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger, Lighting, USB, USBx2, Розетка AC 220В, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 520 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |